Los *220

Albers, Anni

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

2.800 €

Berlin, 1899 - Orange/Connecticut, 1994
Blattgröße: 65 x 65 cm; 43 x 43 cm, o. R.
"Do II", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 41/50. Prägestempel: Edition Domberger.